Об авторе



Рад приветствовать Вас, дорогой мой Читатель

Разрешите представиться. Я - Юрий Бузин, отца звали Николаем. 

Родился, учился, женился в городе Липецке - "Жемчужине черноземья". После окончания института уезжал с семьёй по распределению в соседнюю Тульскую область. У меня сын и дочь, два внука и внучка (пока).

Это истинное Счастье для меня. Есть продолжение Рода и Фамилии.
Через 17 лет вернулся на родину. Наверное, для того, чтобы похоронить родителей. Отца не стало через две недели, мама прожила на 1,5 года дольше.

С детства  увлекался творчеством, что-то мастерил, вырезал из дерева, учился музыке, занимался спортом. Всегда мне хотелось сделать не как у всех. Вот несколько примеров  моих самоделок: веломобиль, гаражные ворота, открывающиеся вверх, под потолок и такие же окна в лоджии, в квартире. Микроавтобус - праворульная "Toyota" (единственный в городе). Не для выпендрёжа. Просто, мне почему-то  нравится нестандарт и что-то новое.

По профессии я - инженер транспорта, последняя должность - начальник цеха на заводе.

Мне всегда было чего-то мало. Денег, Любви, Знаний, Умений. Первый заработок получил в 14 лет. На летних каникулах устроился с другом на завод. На заработанные деньги купил мопед. Никогда не филонил. Делать, так делать. За все "колхозные" работы меня награждали. На всех институтских практиках старался подработать. Даже мой Диплом основан на реальном заработке и участвовал в государственном конкурсе. Работая на заводах, я всегда искал источники дополнительного дохода.

Сегодня я себя нашёл в свободном предпринимательстве, которым занимаюсь с 2013 года. Как-то встретил фразу: "Самый счастливый лотерейный билет - свидетельство об открытии ИП". Сотрудничаю с крупнейшей мировой сетевой корпорацией. Вот где я нашёл Себя. Свобода, обучение на международном уровне, помощь наставников, неограниченный доход, качественное, полноценное общение. Вот далеко не полный перечень всех Благ, которые я имею сегодня. Но и этого мне мало. Теперь осваиваю бизнес в интернете. Захватывает.

Сегодня я могу уверенно заявить: Я - Счастливый Человек!  С радостью поделюсь с Вами, дорогой мой Читатель, своими историями. Буду рад, когда они помогут Вам на Вашем Пути.

Каждая история чем-то поучительна, из каждой я извлёк свой урок. Именно такие истории я собираюсь публиковать в блоге.
 
        

         Всегда рад новому знакомству.

          моя почта: yurybuzin@gmail.com

          мой Skype: i_am_yury
  

       

9 комментариев:

  1. Юрий, замечательная статья, надо сказать! Правда, по-поводу сетевых компаний, я как-то не очень. Но, если у вас получается, то это здорово! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Вас, Валентина! По поводу сетевых компаний, не то чтобы "получается", просто мне это очень нравится. Считаю, что в жизни нужно заниматься только тем, что тебе нравится. И не важно - что об этом думают другие.

    ОтветитьУдалить
  3. Юрий, у Вас интересная жизнь, Вы многого достигли, не останавливаетесь, идете дальше, это заслуживает уважения!

    ОтветитьУдалить
  4. Любовь, любая жизнь достойна изучения. Просто, не все о ней рассказывают. Этот вид общения (интернет) предоставляет потрясающие возможности для этого. Вы, Люба, молодец, раз тоже продолжаете учиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Юрий, поздравляю вас с заслуженной победой. Блог будет вам помогать в вашем бизнесе и продвижении бренда на все 100%. А вашей энергии можно просто позавидовать. Успехов вам и процветания.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Юрий! Поздравляю с новой победой! Замечательное начало блога, позитивные, притягивающие ролики, интересные статьи про нумерологию и систему "У-Син". Молодец, удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю вас за поздравление, дорогие сокурсники. Ваши слова добавляют радости и вдохновляют.

    ОтветитьУдалить
  8. Юрий, поздравляю Вас с главным призом!С окончанием 1-го семестра.Блог супер! К стати, по поводу взрослеть. Говорят, что только к 1-м 40 годам мы взрослеем, ко 2-м 40 мы совершенствуемся, к 3-м 40 годам становимся мудрыми. Я желаю Вам реализации и мудрости как можно скорей, вопреки тому , что говорят.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Ценю позитив в людях.Сегодня это редко.Поддержала ваш сайт на HelpMyBlog,заходите в гости.

    ОтветитьУдалить